Что такое дверная ручка ? Дверная ручка — это очень важная часть любой двери она нужна для её открывания. Дверная ручка это нужный и необходимый элемент дверной комплектации . Основная задача дверной ручки (как уличной так и внутренней двери) — это открыть и закрыть дверь.

Концепция дверных ручек может быть самой оригинальной и необычной . Для их производства используются материалы от пластика до стекла и камня.

Широкий выбор дизайнерских решений, а также способов отделки и типов покрытия, вполне вероятно что может поразить воображение и завести покупателя в тупик. Это не простой выбор.

Но для всех ручек существует важное правило: РУЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИЯТНОЙ НА ОЩУПЬ И НЕ ХОЛОДНОЙ ЗИМОЙ! Это правило взял за основу «Механический завод Конструктор».

Так же , ручки отличаются по своей функциональности в зависимости от сферы применения и способов установки. На практике лучшими дверными ручками считаются ручки выполненных из двух материалов- металл плюс дерево. Ручки считаются прочными когда каркас ручки выполнен из метала а сама ручка имеет деревянные подушки позволяющие их держать. Деревянные подушки лучше и приятней держать нежели чем холодный металл и смотрится эстетичней. Такие дверные ручки изготавливает «Механический завод «Конструктор».

Изготовители и дизайнеры часто проявляют фантазию, добавляя различные дополнительные функции и свойства дверным ручкам, по этому «Завод Конструктор» выпускает необычные оригинальные ручки для дверей выполненные из дерева и метала. Они и на ощупь приятней и выглядят более по домашнему.

Материалы и особые свойства

Основу дверных ручек чаще всего делают из металлов и твердых сортов дерева, поскольку другие составные материалы обычно считают менее долговечными. По этом часть наших дверных ручек имеет стальной элемент и дерево.

Покупайте дверные ручки от завода изготовителя — ООО «Механический завод «Конструктор»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.