Крышки ПЭТ- это крышки из полиэтилена. Полиэтилен это- термопластичный полимер этилена, который относится к классу полиолефинов. Является органическим соединением и имеет длинные молекулы …-CH₂-CH₂-CH₂-CH₂-…, где «-» обозначает ковалентные связи между атомами углерода. Используется для изготовления упаковок (бутылок, банок, коробок и т.д.) для розлива прохладительных напитков, соков, воды.

Состав крышки ПЭТ : пищевой полиэтилен LDPE. Производитель крышки: ООО «Механический завод «Конструктор». Назначение крышки: домашнее консервирование. Официальный сайт производителя — www.zmlos.ru

Покупайте ПЭТ крышки напрямую от завода-изготовителя.

Предлагаем вам купить оптом крышки ПЭТ для банок . Они изготовлены из качественного и безопасного пищевого полиэтилена LDPE и предназначены для закупорки стеклянных банок разных размеров в домашних условиях.

Пластиковые крышки относятся к классу укупорочных хозяйственный товаров, предназначенных для закрывания стеклянных банок. Самое широкое распространение такие крышки получили в домашнем консервировании, так как в наше время большинство домохозяек делают заготовки овощей и фруктов на зиму.

Процесс изготовления ПЭТ крышек достаточно прост, но при всей кажущейся на первый взгляд легкости, имеет множество нюансов и особенностей.

Производственный цикл можно условно разделить на следующие этапы:

Сырье в виде гранул первичной обработки из HDPE насыпается в бункер для дальнейшей переработки. На втором этапе гранулы сырья нагревают для получения массы нужной температуры и консистенции. Далее происходит добавление красителя-суперконцентрата, который перемешиваясь с сырьем при помощи шнека придает цвет конечным изделиям. Затем полученная масса нужного цвета дозировано режется на заготовки требуемой массы. После чего заготовки попадают в специальные формы, где при помощи механического воздействия посредством срабатывания гидравлических узлов форма смыкается, предавая заготовке вид готового изделия. Заключительным этапом является охлаждение формы с готовым изделием и автоматизированный процесс выброса пробки в коробки для дальнейшей отгрузки нашим клиентам.

Наш завод «Конструктор» выпускает широкий ассортимент ПЭТ крышек:

  • крышка для слива ПЭ, 82 мм
  • крышка под холодное ПЭ, 58 мм
  • крышка ПЭ на 5 л. банку, 100 мм
  • крышка универсальная ПЭ, 82 мм
  • крышка под горячее ПЭ, 82 мм
  • крышка под холодное ПЭ, 82 мм

Наши крышки бывают разных цветов и окрасов, но в основной массе они прозрачные.

КУПИТЬ КРЫШКИ ПЭТ

  • Крышки ПЭТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.