ООО «Механический завод «Конструктор» — это не просто предприятие, это крупный российский завод который производит больший выбор скобяных изделий, товаров для консервирования, закаточных машинок. Завод имеет собственные производственные мощности и работает в две смены обеспечивая всю Россию и страны ближнего Зарубежья своей качественной продукцией!

На промежутке времени более 17 лет продукция нашего завода представлена на рынке скобяной и хозяйственной индустрии строительных изделий, где успешно выдерживает конкуренцию.

Начиная с 2001 года мы снабжаем безупречными комплектующими оптовые базы поставщиков стройтоваров, и прилавки специализированных магазинов. Обладая современными, постоянно модернизирующими промышленными мощностями и профессиональными специалистами.

ООО «Механический завод «Конструктор» один из известных предприятий производящих скобяные изделия в России.

Мы производим — дверные ручки и дверные задвижки.

Наше предприятие оборудовано самым новым и высокотехнологичным промышленным оборудованием по последнему достижению инженерии. Основной ассортимент выпускаемый нашим предприятием в сфере скобяных изделий это- дверные ручки и задвижки. Мы производим более 20 видов задвижек на двери и более 30 видов дверных ручек.

В нашем товарном ряду выставлен широкий товарный ряд фурнитуры для дверей различных видов и типов- это дверные ручки и задвижки для дверей.

На нашем сайте zmlos.ru есть специализированные рубрики «Дверные задвижки» и «Дверные ручки» там вы найдете надежные и качественные ручки различной формы, сделанные из стали с деревянными элементами и задвижки на дверь. У нас можно приобрести ручки в покрашенные лаком так и не покрашенные лаком, которые безупречно подойдут для дверей квартир, домов, сараев, складов, бань и саун.

ООО «Механический завод «Конструктор» – безупречное качество!

Точную информацию об оптовых поставках наших скобяных изделий можно по телефонам: +7 (8352) 63-82-52, +7 (8352) 44-33-55, +7 (8352) 36-00-66, так же заявки можно отправить через месенджеры Viber/ Telegram/ Whatsapp по номеру +79674700066.

Мы постоянно работаем с оптовыми заказчиками, и всегда готовы подготовить заказ любой степени сложности. Наши опытные менеджеры сделают все для того, чтобы ваши заказы и покупки были для вас приятными , удобными и экономными.

Механический завод «Конструктор» предлагает задвижки и ручки для дверей! Сделайте покупку через сайт www.zmlos.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.