Завод изготовитель — Механический завод «Конструктор» является специализированным предприятием в сфере товаров для домашнего консервирования. Мы выпускаем товары для консервирования овощей и фруктов в домашних условиях . Наш завод имеет собственные производственные мощности и специализируется на выпуске : закаточных машинок для домашнего консервирования, ПЭТ- крышек, твист-офф крышек и тд.

ООО «Механический завод «Конструктор» предлагает своим клиентам поставки крышек для консервирования стеклянных банок в домашних условиях , закаточных машинок и других товаров в любом количестве. Мы работаем с оптовыми покупателями.

Нас отличает от других подобных предприятий следующее:

  • безупречное качество предлагаемых нами товаров
  • бюджетные цены
  • своевременная доставка
  • индивидуальный подход к каждому клиенту
  • современное оборудование

Наши клиенты это -торговые сети, хозяйственные магазины, магазины специализирующиеся на продаже товаров для домашнего хозяйства, производители консервов и оптовые торговые базы из разных регионов нашей страны.

Завод-производитель «Конструктор» производит шесть видов закаточных машинок и пятнадцать устройств для консервирования в домашних условиях. Так же открыто производство ПЭТ крышек. Дополнительным производством является производство твист-офф крышек.

Всегда дешевле и выгоднее покупать товар напрямую с завода-изготовителя нежели чем у посредников и перекупщиков. Покупайте товары для домашнего консервирования напрямую у завода-изготовителя.

Механический завод «Конструктор» приглашает Вас к сотрудничеству!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.