ПРОДУКЦИЯ ПОД ВАШЕЙ ТОРГОВОЙ МАРКОЙ

Private label(Частная торговая марка) — явление, которое становится все более популярным и распространенным на рынке России. Оно объединяет продукцию, создаваемую как торговыми сетями так и крупными оптовыми организациями под собственным брендом .

Private Label на российском рынке развивается не так быстро, как за рубежом. К примеру, свыше 70% всего оборота в Англии приходится на долю подобной продукции. Впрочем, по данным того же агентства, в России процесс набирает обороты. Как показывают данные исследования, проводимого ACNielsen, частные марки продуктов, создаваемые розничной сетью, известны более чем половине жителей российских мегаполисов – Санкт-Петербурга и Москвы. 55% потребителей, проживающих в официальной и неофициальной столицах, знают о том, что на рынке представлены товары private label, 30 % из них за последний месяц перешли в разряд покупателей. В будущем же рост числа товаров, по обещаниям представителей розничных сетей, будет расти.

Преимущества создания Private label для производителя заключаются не только в дополнительном источнике дохода посредством роста объемов сбыта. Помимо этого, private label не нуждается в рекламе – ведь его название уже известно потребителю. Заняв выгодную ценовую нишу (как правило, «накрутка» на стоимость частных марок ниже на 30-40%, нежели у конкурентов), компании-производители достигают и минимальных предельных издержек при производстве. Для продавца же Private label – это, в первую очередь, рост прибыли. Низкая стоимость товара приводит к появлению постоянных клиентов. Кроме того, за счет private label можно не только выгодно выделиться на фоне конкурентов, но и получить возможность стать причастным к производству продукции.

ООО «Механический завод «Конструктор» имеет возможность произвести продукцию под Вашей торговой маркой, будь то закаточные машинки, приспособления для консервирования, задвижки для дверей.

От Вас потребуется только техническое задание по дизайну и оформлению, а все остальное сделаем мы сами!